]
Facebook LiveJournal Twitter

Британский телеканал выпустит документальный фильм о Джейми Оливере

09:35 19.06.2019 1

Телеканал Channel 4 рассказал о планах выпустить часовой документальный фильм о шеф-поваре Джейми Оливере под названием «20 лет «Голого повара»: Джейми рассказывает все». 

Проект расскажет о жизни шеф-повара и о том, как она изменилась с момента выхода первой серии его шоу 20 лет назад, а также о влиянии Оливера на культуру потребления пищи и всю продовольственную систему Великобритании. В картине будут использованы уникальные кадры со съемок проектов Джейми, интервью со знаменитостями и политиками, семейные архивы, а также свежие кадры из лондонского дома шефа, в котором он живет со своей семьей.

Все это выглядит достаточно грустно - на фоне новостей о том, что сеть ресторанов Оливера вынуждена закрыться, оставив без работы более 1300 сотрудников. Как утверждают эксперты, сеть не справилась с более мелкими конкурентами, которые могут себе позволить чаще менять интерьер и обслуживание, а также экспериментировать с меню.

Впрочем, Джейми держится молодцом и в фильме готов рассказать о своих планах на ближайшие 10 лет. То, что после столь крупной неудачи они у шефа в принципе есть, уже вселяет оптимизм.

По материалам deadline.com

Фото - telegraph.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...