]
Facebook LiveJournal Twitter

«Медиа Группа Украина» вручит на ОМКФ сразу два специальных приза

16:28 18.06.2019 0

Как и обещала, продолжаю делиться с вами свежей и интересной информацией о 10-м юбилейном Одесском международном кинофестивале. На этот раз она касается денег, а потому важна вдвойне. Один из партнеров смотра, «Медиа Группа Украина», в этом году решила еще активнее поддержать киноискусство, и вручит в рамках ОМКФ сразу два спецприза.

На пресс-конференции МГУ представляла директор канала «Украина» Виктория Корогод, так что ей и слово: «В этом году мы снова будем соорганизаторами сериальной секции на ОМКФ, которая проводится под эгидой фестиваля Series Mania. Мы решили основать на смотре два специальных приза: один от канала «Украина», а второй - от нашего информационного бренда «Сегодня».

Первый спецприз, по словам Виктории, учрежден для представителей производства художественных фильмов, а второй - документального кино, которое, как надеются в телегруппе, будет развиваться и презентовать нашу страну во всем мире.

Как именно будут определяться победители - нам расскажут позже, а пока известен лишь размер призов. Каждый из них составит 60 тыс. грн, и эта игра, уж поверьте, определенно будет стоить свеч.

Другие подробности анонсной пресс-конференции юбилейного ОМКФ я расскажу вам уже завтра. Советую не пропустить - будет много интересного.

Фото - Павел Шевчук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...