]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина», NewsOne и ZIK покажут телемарафоны, посвященные первому месяцу президентства Владимира Зеленского

17:01 19.06.2019 1

Фанатам новостных каналов 20 июня будет не до шуток – им всерьез придется выбирать, где смотреть спецпроект, посвященный месяцу пребывания Владимира Зеленского на посту президента Украины. Все дело в том, что сразу три канала Тараса Козака – «112 Украина»NewsOne и ZIK – устроят по этому поводу телемарафоны. У первого он будет называться «30 дней слуги с народом», у третьего – «Месяц президента», а на ZIK просто совместили два названия - «30 дней президентства Зеленского».

«Гости студии обсудят, какие из своих предвыборных обещаний нынешний президент страны уже начал воплощать в жизнь, а какие – отложил на будущее. Также политики оценят, насколько первые достижения Зеленского повлияют на будущие парламентские выборы», – анонсируют на «112 Украина», там марафон проведут Анна Степанец и Юрий Бибик.

«Еще больше экспертных мнений и анализа работы президента Зеленского. С 18:00, в рамках телемарафона, смотрите прямой эфир уже понравившегося вам ток-шоу «Эпицентр украинской политики. Правильный или неправильный выбор» с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко! Топовые гости и живые дискуссии в режиме реального времени. Традиционно, самая оперативная информация и главные спикеры», – так анонсируют марафон на NewsOne.

Честно говоря, не понимаю, есть ли смысл рассказывать вам о том, что будет в марафоне на ZIK, ведь от перестановки слагаемых сумма не меняется.

В общем, выбирайте. Или смотрите все - расскажете мне потом про 10 отличий.

 

По материалам пресс-служб «112 Украина» и NEWSONE

Фото - rubryka.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...