]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассказали, кто сыграет в украинской версии российского сериала «Ивановы-Ивановы»

15:00 19.06.2019 1

Еще в прошлом году я рассказывала вам, что Плюсы купили у российской Yellow Black and White формат «Ивановы-Ивановы», который в украинской версии планируют назвать «Сидоренко-Сидоренко». Теперь же стало известно, что на днях IQ Production начал съемки комедии.

Новый сериал будет состоять из 40 эпизодов. В центре сюжета - две украинские семьи, собственно Сидоренко и Сидоренко, имеющие разный социальный статус, но объединяет их не только одинаковая фамилия, но и перипетии прошлого: через 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме.

Главные роли в проекте исполнят известные украинские актеры. В частности, богатых супругов сыграют Дмитрий Суржиков («Сувенир из Одессы», «Жизнь после жизни», «Родственнички») и Олеся Власова, а их сына - молодой украинский актер Петр Ниневский. В свою очередь, героев бедной семьи будут играть Ксения Вертинская, Валерий Швец, Лев Сомов и Евгений Шекера.

Режиссером-постановщиком украиноязычной комедии стал Феликс Герчиков, оператор-постановщик - Алексей Назарук. Съемки проекта будут проходить в течение лета на территории Киева и Киевской области.

Премьеру Плюсы обещают «совсем скоро».

По материалам пресс-службы  «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...