]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут новый турецкий сериал от режиссера «Великолепного века»

11:56 24.06.2019 0

Если вам в жизни вдруг не хватает страстей, Плюсы об этом позаботятся. Уже 24 июня в 17:00 канал начнет показывать премьерный турецкий сериал «Невеста из Стамбула». А там – все как обычно: она – бедная крестьянка, он – известный бизнесмен. И его семья, конечно же, против этого брака. Но он все равно состоялся.

«Светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. Главную героиню Сюрейу ждут сложные испытания, оскорбления, унижения и предательства. Но все жизненные невзгоды, а также ненависть матери мужа девушка попытается преодолеть с помощью своей искренности и любви», – говорится в релизе.

Роли двух влюбленных в сериале исполнили Аслы Энвер (Сюрейа) и Озджан Дениз (Фарук).

Кстати, сценарий сериала основан на реальных событиях, которые были описаны в книге турецкого писателя-психиатра Гюльсерена Будайиджиоглу под названием «Вернись к жизни». Но сценаристы все же сделали историю более современной и изменили психотип главной героини – добавили ей мудрости и взвешенности.

Режиссером проекта стал Зейнеп Гюнай, который также работал над хорошо известным проектом «Величественный век. Новая правительница».

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...