]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» запускает новое политическое ток-шоу

14:35 26.06.2019 4

Когда на кону выборы – самое время делать политические проекты. Вот и канал «Украина» не отстает. В День Конституции, 28 июня, в 20:00 вещатель запустит ток-шоу «Оппозиция». А самое интересное, что вести его будет Тигран Мартиросян - руководитель канала «НАШ».

Как уверяет пресс-служба, в студию нового проекта будут приходить представители партий, идущих на парламентские выборы. Лидеры политических сил презентуют свои предвыборные программы и представят первые пятерки своих команд, которые присоединятся к дискуссиям на острые темы и ответят на актуальные вопросы, которые волнуют украинцев.

«До внеочередных выборов в парламент остается меньше месяца, и за этот короткий промежуток времени страна должна узнать как можно больше о тех, кто соревнуется за попадание в следующую Верховную Раду. «Оппозиция» – политическое ток-шоу, где мы, избиратели, будем в оппозиции к политикам, как находящимся во власти, так и претендующим на нее. Мы будем настроены критически, спрашивая о политических программах, партийных списках и предвыборных обещаниях. Встречаемся каждую пятницу, в 22:00, в эфире телеканала «Украина», – призывает к просмотру всех ведущий нового ток-шоу Тигран Мартиросян.

Конечно, модератор Мартиросян отличный, но понять такое решение руководства канала я все равно не могу.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...