]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» завершил съемки второго сезона проекта «Эксы»

17:02 26.06.2019 1

Поговорили о сериалах – пора вспомнить и о шоу, которые никто не отменял. Вот, например, «Новый канал» решил продлить на второй сезон проект «Эксы». Если вдруг забыли, напомню: в нем встречаются бывшие возлюбленные, которые, даже расставшись, не могут жить друг без друга. Проходя испытания, герои выясняют, суждено ли им быть вместе.

На днях команда завершила съемки проекта, которые длились девять недель.

Как и в предыдущем сезоне, участие в реалити приняли десять пар бывших влюбленных. Каждую неделю они проходили по три испытания, которые определяли, насколько «эксы» знают друг друга, готовы ли работать над отношениями и бороться с трудностями.

Чтобы организовать некоторые из испытаний второго сезона, команде реалити пришлось очень постараться. Они привлекали каскадеров, строили сложные декорации, а однажды выкопали глубокую яму.

«Каждый день я волновалась не только о съемочном процессе, но и о том, как «эксы» воспримут наши испытания, – признается руководитель проекта Юлия Колесник. – Мы провоцировали у участников реакции, с которыми те могли не справиться. Поэтому я волновалась, что им будет трудно. Трудно пережить, понять, проработать».

«На телевидении множество развлекательных проектов и совсем мало тех, что приносят практическую пользу, – говорит ведущий Александр Педан. – Реалити «Эксы» – это маленькая, но вполне реальная жизнь. К нам приходят люди, которые стремятся решить свои проблемы. И решают их! Лично мне больше всего запомнилась неделя выживания, когда участникам пришлось семь дней жить в лагере, который они сами же создали. Это была проверка, насколько мужчины могут быть мужчинами в экстремальных ситуациях, а девушки – жертвовать комфортом ради своей половинки».

Соведущей Александра Педана в этом сезоне стала Наталья Ежова. Премьера «Эксов-2» состоится уже этой осенью.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...