]
Facebook LiveJournal Twitter

Питчинги, кинокомиссии и мировые тренды. Что вошло в программу FILM INDUSTRY OFFICE Одесского кинофестиваля

17:02 01.07.2019 0

Подробности основной программы грядущего Одесского международного кинофестиваля вы уже знаете, но не стоит забывать и о его не менее (а, возможно, и более) важной секции - FILM INDUSTRY OFFICE.

В этот раз индустриальная часть киносмотра пройдет в отеле «Лондонская» с 16 по 19 июля. В ее рамках состоится уже традиционный питчинг полнометражных проектов, которые находятся на стадии предпродакшена, презентации проектов Work in Progress и питчинг сериалов из Восточной и Центральной Европы EastSeries. Изучить списки участников мероприятий можно вот здесь.

Кроме того, в рамках FILM INDUSTRY OFFICE запланирован целый список внеконкурсных мероприятий, в которых поучаствуют как украинские, так и международные эксперты. Это, например, панельная дискуссия Art & Travel, панель кинокомиссий Украины, закрытые показы украинских фильмов UA Films Showcase, конференция CINEMA: Backstage о пользе копродукции в кинопроизводстве, дискуссии «Принцип гендерного равенства в киноиндустрии» и «Мировые тренды в креативных индустриях», а также многое другое. Подробности и имена спикеров вы можете узнать здесь.

В общем, будет много интересного и полезного, так что постарайтесь не пропустить.

По материалам пресс-службы ОМКФ

Фото - oiff.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...