]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV снимает ироничный детектив со звездой «Киборгов»

13:21 04.07.2019 1

Работа полиции по-прежнему остается одной из любимых сериальных тем нашего телевидения. И очередную такую историю как раз начал снимать канал ICTV. 24-серийку «Участковый с ДВРЗ» для канала производит Mamas Film Production: зрителям обещают «ироничный народный детектив с юмором и элементами экшена».

История расскажет о небольшом отдаленном районе, который живет своей обособленной жизнью, где правят свои законы, процветает преступность, коррупция и безработица. И о полицейском, честном и неравнодушном, который не готов повиноваться устоявшемуся укладу, а бросается в неравную борьбу за справедливость и порядок.

В центре сюжета – тот самый неподкупный полицейский Сергей Бондарь. Он был одним из лучших оперативников столицы до тех пор, пока начальство не решило перевести его, в наказание, на новую должность. Теперь его единственный шанс остаться в полиции – стать участковым в районе, который славится своим вагоноремонтным заводом и… неблагополучием – ДВРЗ. Бондарь искренне надеется, что вскоре его восстановят на службе в Центральном управлении, а пока ему нужно просто перетерпеть всего два месяца в столь унылом месте, которое для оперативника, привыкшего к грозным бандитам и серьезным преступлениям, кажется настоящим адом.

Сергея Бондаря сыграет фильма «Киборги» Вячеслав Довженко. В сериале также снимутся Ирина Авдеенко, Татьяна Малкова, Светлана Штанько, Дмирий Сарансков, Владимир Гладкий и другие.

Режиссеры-постановщики – Бровко Роман и Ткаченко Роман.

Информации о дате выхода сериала в эфир пока нет.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...