]
Facebook LiveJournal Twitter

Братья Даффер рассказали, каким будет четвертый сезон «Очень странных дел»

10:34 11.07.2019 0

Вышедший 4 июля третий сезон «Очень странных дел» побил несколько рекордов Netflix и стал самой популярной частью шоу. Неудивительно, что фанаты с нетерпением ждут хотя бы каких-то подробностей нового сезона. И их есть у меня. Но предупреждаю тех, кто еще не посмотрел третий сезон – будут спойлеры.

Известно, что Netflix выпустит новый сезон не раньше второй половины 2020 года, и для некоторых актеров он, скорее всего, станет последним. Например, Калебу Маклафлену, который играет Лукаса, уже почти 18, и он вряд ли сможет продолжать исполнять роль 14-летнего. Еще в 2017 году сценаристы намекали, что четвертый сезон станет завершающим, но продюсеры шоу говорят, что финал истории будет все же в пятой части.

В новом сезоне нас ждут приключения, выходящие за пределы Хоукинса, ведь банда распалась, и не все герои пережили события третьей главы.

«В третьем сезоне мы наметили новые сюжетные линии, так сказать «широкими мазками». И теперь все зависит от того, насколько хорошо мы сможем заполнить их подробностями. Главное изменение, которое предстоит в новом сезоне, – раскрытие мира за пределами Хоукинса», - говорят братья Даффер.

По словам авторов сценария, огромную роль в четвертом сезоне сыграет сюжет неизвестного заключенного американца, сцена с которым появляется после титров восьмой серии третьего сезона. Фанаты уже предположили, что американец в тюремной камере - это шериф Хоппер, которому удалось выжить. Их мнение разделяет и актер Дэвид Харбор, сыгравший эту роль.

К своим ролям в новом сезоне вернутся Милли Бобби Браун, Ноа Шнапп, Калеб Маклафлин, Гейтен Матараццо и Финн Вулфард, а также Вайнона Райдер, Натали Дайер и Чарли Хитон.

В общем, будем ждать новых подробностей и надеяться, что молодые организмы юных актеров не перерастут экранный возраст героев слишком сильно.

По материалам ew.comslashfilm.comscreenrant.com

Фото - 8list.ph

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...