]
Facebook LiveJournal Twitter

В день выборов Плюсы покажут цикл сюжетов о тайнах Верховной Рады

09:30 16.07.2019 0

Уже в это воскресенье в стране состоятся парламентские выборы, и телеканалы выходят на финишную прямую подготовки к их освещению. Первым свои планы на 21 июля раскрыл «1+1»: вещатель проведет 6-часовой прямоэфирный марафон, в рамках которого расскажет о происходящем и объявит результаты эксклюзивного экзит-пола.

Марафон «Вибір країни» стартует в 19:30, а до него - в 12:00, 15:00 и 18:00 - канал покажет спецвыпуски ТСН с места событий. Зрителям обещают раскрыть все тонкости предвыборной кампании, показать репортажи с самых скандальных участков, а также 5-серийный цикл сюжетов «Таємниці Верховної Ради» о становлении украинского парламентаризма. Спецкорреспондент ТСН Ольга Кошеленко расскажет, как Верховная Рада меняла страну и менялась сама, вспомнит ключевые события и важнейшие решения парламента, принятые в кризисные моменты. Среди спикеров цикла - депутаты Лилия Григорович, Ярослав Кендзер, Тарас Черновол, бывшие председатели ВР Леонид Кравчук, Александр Мороз, Арсений Яценюк и действующий спикер Андрей Парубий.

После закрытия избирательных участков, в 20:00, ТСН представит результаты собственного экзит-пола, который по заказу канала «1+1» проведут компании Kantar TNS и Info Sapiens. А еще в рамках марафона состоится спецвыпуск общественно-политического ток-шоу «Право на владу», которое «впервые выйдет за пределы студии». Что скрывается за этой формулировкой, Плюсы пока не рассказывают, но обещают раскрыть интригу в ближайшее время.

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...