]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное подведет итоги предвыборной кампании

13:07 18.07.2019 1

В преддверии дня тишины Общественное покажет спецпроект «Выборы», в котором расскажет, как прошла кампания кандидатов на посты народных депутатов.

Спецпроект выйдет в формате политического ток-шоу, в течение которого ведущие Инна Москвина и Даниил Мокрик будут общаться с известными журналистами, юристами, социологами и политологами, наблюдавшими за течением кампании. В ходе передачи гости и ведущие обсудят, удалось ли обществу справиться с манипуляциями, а также как повлияли журналистике расследования на течение предвыборной гонки.

Во время эфира будут обнародованы результаты опросов украинцев о том, что их мотивирует в Украине и что они готовы сделать для страны в будущем.

Спецпроект «Выборы» будет показан на телеканалах «UA:Перший» и «UA:Крым» 19 июля в 18:25. В этот же день в 21:30 на «UA:Перший» выйдет итоговый выпуск политического ток-шоу «Обратный отсчет. Парламентские». Передачу можно будет посмотреть на странице «Обратного отсчета» в Facebook и на YouTube-канале, а также послушать в эфире «UA: Украинское радио».

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...