]
Facebook LiveJournal Twitter

Монатика в «Танцах со звездами» заменит хореограф из Голливуда

17:02 18.07.2019 0

До премьеры нового сезона танцевального шоу Плюсов чуть больше месяца, а потому самое время рассказать, кто же составит компанию Владу Яме и Катерине Кухар за судейским столом. И будет это, увы, не MONATIK – у артиста слишком плотный график. Сегодня на канале «Танцев со звездами» появился новый проморолик, в котором прошлогодний судья передает эстафету Франсиску Гомесу и предлагает ему занять его место в шоу.

Франсиско ставил номера для Madonna, Will.i.am, Jennifer Lopez, Taylor Swift и других голливудских артистов, а также был главным хореографом на британских шоу X-Factor, So You Think You Can Dance, The Voice и America's Got Talent. Украинский зритель должен помнить Сиско по работе в первых сезонах «Танцуют все!» на СТБ.

«Я очень счастлив вернуться в Украину. Для меня это как второй дом, а украинские телезрители – моя любимая публика. Поэтому я рад, что участвую в таком замечательном проекте и с восторгом жду, когда начнутся прямые эфиры. Как всегда, от меня только искренние впечатления!», – говорит новоиспеченный судья.

«Франсиско Гомеса хорошо знает и любит украинская аудитория, – комментирует Владимир Завадюк. – За это время он сильно изменился и я уверен, что телезрителям понравится его новое амплуа. Уже несколько сезонов мы хотели пригласить хореографа в «Танці з зірками». Его богатый опыт в танцевальном мире, сотрудничество с популярными голливудскими артистами и с известными всему миру шоу даст нам новый опыт. Открою секрет. Ради участия в проекте, Сиско даже отказал американской певице Pink, которой собирался создать новое концертное шоу. Более того, это человек-позитив, думаю, что его настроение и эмоции сильно зарядят зрителей и вдохновят участников. Неудивительно, что именно он заменит всеми любимого MONATIK. Ведь именно Франсиско был тем, кто поддерживал Дмитрия в начале его карьеры и верил в него, когда он пробовал себя в направлении танцев. У MONATIK в этом году очень плотный концертный график, впереди три больших тура: в Америке, Европе и Украине. Но телезрители его еще увидят. Мы готовим много сюрпризов».

Премьера нового сезона с новым судьей состоится 25 августа.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...