]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом «Терминаторе» Джона Коннора сыграет Эдвард Ферлонг

12:57 19.07.2019 0

Поклонники «того самого» «Терминатора» не зря ждали презентацию проекта на Comic-Con в Сан-Диего. На ней присутствовали режиссер следующей части франшизы Тим Миллер, а также продюсер Джеймс Кэмерон, и они приготовили фанатам настоящий сюрприз.

Оказывается, в новой серии, получившей название «Темные судьбы», появится не только Сара Коннор в исполнении Линды Хэмилтон, но и Джон Коннор, которого сыграет Эдвард Ферлонг. Да, тот самый Ферлонг, который играл Джона в «Судном дне» 28 лет назад и с тех пор ни разу не появлялся во франшизе.

Впрочем, поговаривают, что полноценной роли у Ферлонга не будет, а появится он лишь в небольшом камео. Но и это лучше, чем ничего, особенно если учесть, что Миллер и Кэмерон обещают игнорировать все серии «Терминатора» после «Судного дня», так что новая картина будет прямым ее продолжением. 

Еще один важный момент заключается в том, что «Темные судьбы» уже обзавелись возрастным рейтингом R. Так что ждем много насилия и крепких словечек. В конце концов, каким еще может быть правильный «Терминатор»?

По материалам collider.com

Фото - ru.fanpop.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...