]
Facebook LiveJournal Twitter

Новые герои, новые обстоятельства. Первые подробности четвертого сезона «Фарго»

15:46 19.07.2019 0

Посмотрели три сезона сериала «Фарго» и думали, что американский канал FX к нему больше не вернется? Как бы не так! Вещатель объявил, что работа над четвертым сезоном сейчас в самом разгаре, а потому зрителям полагается первая порция подробностей.

Во-первых, съемки нового сезона антологии начнутся этой осенью в Чикаго. Впрочем, уповать на виды города ветров сильно не стоит - экранное действие развернется в Канзасе в 1950-х годах. На этот раз нам расскажут историю о войне двух банд, итальянцев и афро-американцев, которые заключают хрупкий мир, для закрепления которого главы семейств обмениваются младшими сыновьями. Но через какое-то время главный мафиози города умирает, что дает старт новому витку войны.

Во-вторых, главная роль в четвертом сезоне досталась несостоявшемуся ведущему церемонии «Оскар-2019» Крису Року, а также в шоу появятся звезда «Парфюмера» Бен Уишоу и Джесси Бакли, которую зритель хорошо запомнил по сериалу «Чернобыль». 

На экраны проект доберется к 2020 году, но точную дату премьеры FX пока держит в секрете. Но мы ведь умеем ждать, не так ли?

По материалам deadline.com

Фото - nzherald.co.nz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...