]
Facebook LiveJournal Twitter

К команде FILM.UA Group присоединился экс-сотрудник СТБ

16:45 19.07.2019 0

В 2019 году уже никто не сомневается в том, что крупным компаниям необходимо иметь в своей структуре диджитал-подразделение. FILM.UA Group в таких вещах всегда в тренде, и такое у нее тоже имеется. Теперь же стало известно, что у этого направления в компании появился новый глава. 

Должность досталась Богдану Назаренко, накопившему немалый опыт в маркетинг-направлении. Ранее он возглавлял СММ-департамент, а со временем и диджитал-департамент телеканала СТБ. Среди его достижений – реализация действенных стратегий продвижения бренда и создание собственных успешных проектов в социальных сетях.

«Цифровая революция трансформирует мир. Она задает ритм нашей жизни, определяет уровень и количество потребляемого контента. Создает и меняет вектор работы и стратегии. Я рад присоединиться к FILM.UA и возглавить команду диджитал-отдела в период глобальной диджитализации рынка. Мой опыт позволит укрепить команду, которая совместно с потенциалом компании сможет достичь поставленных целей в цифровом маркетинге», - прокомментировал свое назначение Богдан.

Поздравляю стороны с обретением друг друга. Пусть это сотрудничество пойдет всем на пользу.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...