]
Facebook LiveJournal Twitter

«Дизель Студио» начала снимать второй сезон сериала «Папаньки»

10:59 22.07.2019 0

Едва вы успели порадоваться за будущего отца двоих детей Егора Крутоголова, как пришло время радоваться и за его творческое детище – сериал «Папаньки». Комедию продлили на второй сезон, и торжественное разбитие тарелки уже состоялось. Кстати, именно в этот день Егор и его жена сообщили, что ждут ребенка.

«Папаньки» – это мой любимый проект, потому что он очень знаковый. Во время съемок первого сезона моя сериальная жена, Лиля Ребрик, была беременна, и мы все шутили, что я ни при чем. Фединчик стал отцом, Оля Арутюнян сообщила нам, что беременна. И вот, спустя год мы с Катей делимся такой радостной для нас новостью! Честно, мы ждали этого события пять лет. Я верю, что все совпадения – не просто так. И поэтому уверен, что второй сезон должен быть просто космически крутым», – говорит Крутоголов.

Над вторым сезоном сериала «Дизель Студио» работает обновленная съемочная группа: режиссер-постановщик Максим Бернадский, оператор-постановщик Максим Баев и художник-постановщик Андрей Гречишкин. Руководителем проекта остается Наталья Каптан.

«В этом сезоне мы перенесемся на полгода вперед, – говорит автор идеи Алексей Бланарь. – То есть у персонажа Жени Гашенко, Никиты, уже будет полугодовалая дочь. У Саши, героя Андрея Фединчика, тоже появится ребенок – найденная в конце первого сезона девочка. Во втором сезоне будет еще больше приключений, мужской дружбы и взаимовыручки. Наши папаньки будут проявлять больше ответственности и решать еще больше семейных проблем. Они покажут себя как настоящие мужики с настоящими мужскими поступками».

Ну, а пока команда вовсю снимает второй сезон, зрителям напомнят о событиях первого. Повтор сериала стартует на ICTV 26 августа.

По материалам пресс-службы «Дизель Студио»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...