]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное покинул член правления

13:29 23.07.2019 1

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и для Романа Витонива (он же Майкл Щур) завершилась работа на Общественном. О чем он сегодня и сообщил.

«Я рад, что смог принять участие в создании Общественного в Украине. Медиа, неподконтрольное бизнесу или власти, а подконтрольное всему обществу – это то, что поможет сбалансировать информационное пространство. Однако для меня настал тот этап, когда приходится выбирать - или Общественное, или свой проект. Я выбрал свой проект. Но я остаюсь адептом Общественного навсегда», – уверяет Роман.

Витонив был членом правления НОТУ, ответственным за информационное вещание и цифровые платформы. Свой пост он покинул по соглашению сторон.

«Роман – невероятно талантливый и креативный создатель, и я благодарен ему за работу в команде Общественного, – говорит Зураб Аласания. – Эти два года не были простыми, вместе мы провели ряд сложных изменений в компании, и к каждому доверенному ему направлению работы Роман подходил с большим энтузиазмом и систематичностью, не боялся экспериментов, не избегал нужных, но непопулярных решений. Убежден, увольнение с должности члена правления не станет концом нашего сотрудничества, ведь его любят зрители Общественного, а впереди еще много проектов, где творческий подход и профессиональная креативность пригодятся».

В комментарии «Громадське» Винтонив сообщил, что хочет больше времени уделять своему проекту «Телебачення Торонто» и заняться разработкой новых. Что ж, будем ждать новостей.

По материалам пресс-службы Общественного

Фото - radiotrek.rv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...