]
Facebook LiveJournal Twitter

Участники Украинской Премьер-лиги не смогли договориться о едином телепуле

17:29 23.07.2019 1

В ходе заседания участников УПЛ вопрос о едином телепуле на 2019-2020 год вновь зашел в глухой угол. Клубы «Динамо», «Днепр-1», «Зоря» и «Десна» не поддержали решение, другие восемь проголосовали «за». Об этом сообшил корреспондент телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» Игорь Бурбас. 

Таким образом клубы снова самостоятельно будут выбирать телетранслятора для показа своих домашних матчей в Премьер-лиге. Поединки четырех клубов, которые проголосовали против, скорее всего будет транслировать «1+1 Media», а оставшихся восьми – «Медиа группа Украина».

«А дальше будет так же, как и раньше. Беспредел, как обычно. Не можем договориться, есть команды, которые с «плюсами» работают, есть те, кто хотят с телеканалом «Футбол». Никогда между собой не договорятся», - сказал генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов.

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин добавил, что юридически телепул существует, поскольку за него проголосовало большинство, но, по его словам, клубы, высказавшиеся против, готовы физически не допускать на стадион съемочные группы.

Интересно, что должно случиться, чтобы клубы хоть когда-нибудь договорились?

По материалам unian.ua

Фото - 24tv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...