]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Джека Райана» продлил сотрудничество с Amazon

11:35 25.07.2019 0

Джон Красински не первый год сотрудничает с Amazon, играя главную роль в сериале «Джек Райан», а с главой Amazon Studios Дженнифер Салке он знаком еще по работе над сериалом «Офис».

Неудивительно, что Amazon предложила Джону и его компании Sunday Night новый контракт о сотрудничестве. В рамках трехлетнего соглашения Красински и его партнеры по компании Эллисон Зигер и Алекса Гинзбург будут работать со студией над созданием сериалов для потоковой платформы Amazon

«Благодаря своей невероятной оригинальности и универсальности Джон Красински воплотил в жизнь одни из самых узнаваемых ролей в сфере развлечений, включая нашего собственного героя Джека Райана. Таланты Джона выходят за пределы экрана, он плодовитый писатель, режиссер и продюсер с острым нюхом на оригинальных персонажей и истории с глобальной привлекательностью. Мы приглашаем в семью Джона, Аллисон, Алексу и остальных членов команды Sunday Night и с нетерпением ждем, что они предложат клиентам Amazon Prime Video по всему миру», - сказала Дженнифер Салке. 

Красински отметил, что он и команда Sunday Night очень рады продолжению сотрудничества с потоковым сервисом. Сейчас, помимо работы над вторым сезоном «Джека Райана» для Amazon, Джон занят на съемках продолжения хоррора «Тихое место», премьера которого намечена на март 2020 года.

По материалам variety.com

Фото - scarfilm.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...