]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимет полнометражный спин-офф сериала «Подорожники»

12:30 25.07.2019 0

Как вы знаете, на ОМКФ чего только не презентовали – не сосчитать. Но не фильмами едиными – Star Media, например, запремьерила там свой новый сериал «Подорожники», который сняла для «Нового канала».

Напомню, 16-серийная лента рассказывает о семействе Рыжих, во главе которой стоит предприимчивая женщина Ирина. Вместе с родственниками она активно развивает ресторан-отель на житомирской трассе, который называется «Подорожник». Ее бизнес процветает, из-за чего Ирина всерьез задумывается о расширении. Но судьба решает внести коррективы в ее большие планы. Однажды в эти края из Милана возвращается украинка Сусанна Форке, которая длительное время работала в итальянской таверне. Вместе со своим мужем-поваром она покупает мотельно-ресторанный комплекс через дорогу от Ирининого и называет его «Пьянтаджинне», что в переводе с итальянского также переводится как «Подорожник». С этого момента между этими ресторанами начинается принципиальная конкуренция. Оказывается, корни взаимной неприязни Ирины и Сусанны тянутся еще со школы. И пока рестораторши выясняют отношения, между их детьми вспыхивает любовь. Такая вот Санта-Барбара.

В сериале сыграли Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Вячеслав Довженко, Наталья Сумская, Виктор Андриенко, Любомир Валивоць, Клавдия Дрозд-Бунина, Александр Рудинский, Демьян Шиян, итальянский актер Алессандро Демченко, а также звезды шоу «Варьяты» – Владимир Жогло и Владимир Ковцун.

«Мы ставили перед собой цель создать высококачественный украинский сериал. В работе над «Подорожниками» кинокомпания Star Media объединила усилия с Министерством культуры и «Новым каналом». Благодаря этому нам удалось достичь поставленной цели. Вообще Украине сейчас крайне необходимо отрабатывать подобные модели объединения усилий ради высшей цели», – говорит продюсер проекта и основатель кинокомпании Star Media Влад Ряшин.

Что интересно, создатели «Подорожников» планируют выпустить спин-офф, который будет называться «Безумное путешествие». В отличие от сериала, новый комедийный фильм будет полнометражным. Планируется, что лента выйдет на экраны в следующем году и расскажет о новых приключениях Сусанны Форке, Ирины Рыжей, Петра Луковицы и свадебного музыканта Володьки, которого сыграет лидер группы ТИК Виктор Бронюк.

Сценарий к «Безумному путешествию» написала известная украинская писательница Ирэн Роздобудько.

Ну, а всеукраинскую премьеру самых «Подорожников» смотрите уже 9 сентября на «Новом канале».

По материалам пресс-службы Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...