]
Facebook LiveJournal Twitter

Amazon продлил сериал Гильермо дель Торо на второй сезон

15:24 29.07.2019 0

В субботу, во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков руководитель Amazon Studios Дженнифер Салке рассказала о том, какие сериалы стоит ожидать, а о продолжении каких придется забыть.

Среди отмененных – «Вечность», хоррор-серил «Предания», «Патриот», а также «Романовы» и «Слишком стар, чтобы умереть молодым».

А вот сериал «Экспансия», известный также как «Пространство» продлен на пятый сезон. Премьера четвертого намечена на 13 декабря. Первые три части выходили на кабельном канале Syfy, но потом сериал был отменен. Буквально через 10 дней после закрытия шоу, стало известно, что его подобрал Amazon. Глава компании Джефф Безос оказался большим поклонником серии романов, которые легли в основу сериала, поэтому теперь, по слухам, шоу может стать личной «Игрой престолов» стримера.

На второй сезон продлен сериал «Карнивал Роу» - правда, зрители еще не видели даже первой части. Премьера состоится на сервисе 30 июля. Но шоураннеры уже сейчас уверены в успехе. И для этого есть все основания: Гильермо дель Торо в кресле режиссера, Орландо Блум и Кара Делевинь в главных ролях, а также неизменно интересная история сосуществования волшебных существ и людей со всеми вытекающими последствиями.

Если вам стало интересно, что же такого снял Amazon, делюсь с вами тизером фэнтези-детектива «Карнивал Роу».

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - geektyrant.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...