]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает новую мелодраму, основанную на реальных событиях

17:41 30.07.2019 0

Однажды сценаристка Ольга Жабина наткнулась на материал о тяжелых испытаниях мамы-одиночки и ее ребенка, и тот ее настолько впечатлил, что Ольга решила поведать эту историю миру. Воплотить задумку в жизнь взялась компания Star Media, четырехсерийный телефильм, основанный на реальных событиях, получил название «Близко к сердцу», и его производством телестудия занимается прямо сейчас.

Главная в сюжете - девушка по имени Милана (ее играет Анна Леванова), которая во время родов теряет ребенка. Чтобы справиться с горем, она уезжает из города, а спустя несколько лет возвращается и устраивается работать няней. Она привязывается к своей воспитаннице Насте - они во многом похожи. Вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя - ее дочь. Она делает тест ДНК девочки и получает положительный результат. Теперь героине предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она была влюблена.

«На самом деле это очень мелодраматичная история. Жизнь порой закручивает лихие сюжеты, покруче любых сценаристов, - говорит исполнительница главной роли Анна. – Милана озорная, в ней есть немного мальчишеского. Я ей сопереживаю, она выдержала столько испытаний. В какой-то момент все начали считать ее сумасшедшей, да и она сама стала в это верить. Она сильная, в ней чувствуется внутренний стержень - решиться рожать ребенка одной, знаете, не каждой женщине под силу».

В картине также сыграют Максим Донец и Мария Трепикова. Первому предстоит воплотить роль отца ребенка Миланы, который ее бросил еще во время беременности, а второй - лучшую подругу главной героини.

Режиссером проекта выступил Андрей Иванов, оператором – Антон Вербин, а продюсером – Алексей Терентьев.

Дата премьеры телефильма пока не называется, однако уже известно, что состоится она на Плюсах. Ждем-с.

По материалам пресс-службы Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...