]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Интере» состоится украинская телепремьера канадского сериала

11:11 31.07.2019 0

Телеканал «Интер», как мы знаем, после введения украиноязычных квот пустился во все тяжкие, и время от времени балует свою аудиторию премьерами хороших западных сериалов. На очереди - еще один, на этот раз канадский, под названием «Бремя истины» (оригинальное название - Burden of Truth). Роли в нем сыграли Кристин Крук, Питер Муни, Сара Томпсон и Джессика Маттен.

Шоу рассказывает об известном адвокате Джоанне Хэнли. Она возвращается в родной город, чтобы представлять интересы крупной фармацевтической компании, против которой выступают ученицы средней школы, страдающие от непонятной болезни. Джоанна быстро выигрывает дело, но после победы обнаруживает, что ситуация обстоит куда хуже, чем она думала: девушек поражает неизвестный вирус. К тому же, сама Хэнли чувствует, что в ее жизни что-то идет не так. Чтобы разобраться в этой загадочной истории, женщина начинает собственное расследование, а главный вопрос, который возникает у зрителей – сможет ли она найти причины трагедии.

Украинская телепремьера проекта состоится в следующее воскресенье, 11 августа, в 13:00. Хотите узнать, чем закончится канадская драма - не пропустите.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...