]
Facebook LiveJournal Twitter

У Эктора Хименес-Браво будет собственное кулинарное шоу на СТБ

09:30 01.08.2019 0

Помня о временах, когда кулинарная программа «Все буде смачно» собирала прекрасные цифры в утреннем эфире выходных, телеканал СТБ продолжает искать проект, который сможет прийти в этот слот всерьез и надолго. Очередной эксперимент в этом направлении - кулинарная программа «Прокинься з Ектором», ведущим которой стал Эктор Хименес-Браво.

Формат проекта очень прост: каждую неделю в гости к знаменитому шеф-повару приходит звезда, с которой Хименес-Браво готовит и обсуждает последние новости. Но с изюминкой (и это не Эктор!): задача шеф-повара - изменить вкусовые привычки своих гостей. В каждой программе будут готовить по три блюда с одним ключевым ингредиентом - ненавистным для знаменитости продуктом. Ведущий - опытный шеф мирового класса - сделает все, чтобы его гость остался в восторге.

«За восемь лет существования проекта «МастерШеф» зрители привыкли видеть Эктора в качестве строгого критика. И он действительно является шефом-наставником. Но в новом шоу у него появится новая роль – интервьюера. В целом настроение программы будет как при легком утреннем разговоре на кухне. Не только на темы еды, но и о детях, воспитании, последних событиях из жизни звезды, – объясняет задумку креативный продюсер Владимир Турич. – Каждый эпизод – вызов для Эктора: он или заставит звезду полюбить ненавистный продукт, или повесит свой китель на гвоздь. Эктор опытный шеф-повар и будет готовить не самые простые блюда, но их смогут повторить наши зрители. Кроме того, мы сознательно используем доступные бюджетные продукты, а для не очень доступных – предложим альтернативу».

«Всем известно, что Эктор – любимец наших женщин. Поэтому мы решили, что выходной день в его компании станет отличным подарком для зрительницы СТБ. Это будет только ее время, когда можно позволить себе никуда не спешить и провести начало дня интересно и с пользой. Мы хотим, чтобы воскресное утро наших женщин было особенным, запоминающимся», – добавляет управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Первыми гостями Эктора будут Иракли Макацария, Игорь Ласточкин, Никита Добрынин и Даша Квиткова. 

Руководитель проекта – Андрей Пышный, продюсер – Дмитрий Товстоляк, оператор-постановщик – Виталий Турутя, режиссер-постановщик – Владимир Левашкин, режиссер пост-продакшена – Айдер Заиров, главный сценарист – Кирилл Яншин.

Шоу «Прокинься з Ектором» будет выходить на СТБ по воскресеньям в 09:00, премьера состоится 15 сентября. Признаться, мне уже не терпится узнать, как появление нового мощного конкурента отразится на цифрах программы «Готовим вместе» на «Интере», которая выходит в это же время.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...