]
Facebook LiveJournal Twitter

Актрисы из сериала «Сваты» приехали на гастроли в Крым

11:02 02.08.2019 0

Пока Плюсы бьются за право показывать «Сватов», российские актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко, сыгравшие ведущие роли в сериале, привезли в Крым спектакль «Милая моя». Согласно афишам, развешенным на улицах городов оккупированного полуострова, спектакль будет показан в Ялте, Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии, Евпатории и Судаке.

Согласно данным с сайта по продаже билетов, практически все места на спектакли выкуплены, а стоимость билетов в переводе на гривны составляет от 440 до 1230 грн.

Напомню, согласно законодательству Украины, посещение Крыма через закрытые нашей страной пункты пропуска является нарушением закона, за которое иностранным гражданам запрещают въезд на территорию Украины. Под такие санкции уже попадал актер «Сватов» Федор Добронравов, в последствие внесенный в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины.

Посмотрим, станет ли посещение полуострова поводом для запрета на въезд актрисам Железняк и Кравченко. И получат ли Плюсы после этого прокатки на остальные сезоны сериала.

По материалам krymr.com

Фото - beztabu.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...