]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал The CW снимет кроссовер, в котором затронет все свои супергеройские сериалы

11:14 06.08.2019 0

Телеканал The CW, славящийся своими супергеройскими сериалами, решил сделать ход конем – объединить все уже существующие проекты в одном кроссовере. Совсем скоро компания приступит к производству сериала «Кризис на бесконечных Землях», который не обойдется без «Флэша», «Стрелы», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и грядущей «Бэтвумен». Кроме того, представители The CW подтвердили, что в кроссовере появится Черная молния, который ранее не был связан с другими проектами.

Ранее канал объявил, что актер Брэндон Рут, играющий супергероя Атома, вернется к роли Супермена из «Возвращения Супермена» 2006 года. На встрече Ассоциации телевизионных критиков представители компании также заявили, что в ленте появится постаревший Бэтмен, и воплотит его не кто-нибудь, а актер озвучания Кевин Конрой, который уже много лет играет Темного рыцаря, но только голосом.

Событие, послужившее точкой отсчета этой истории, разворачивалось в комиксах DC с 1985 по 1986 год: оно основательно «встряхнуло» события вселенной, и не все персонажи его пережили. Надеюсь, создатели сериала будут к ним благосклоннее.

По материалам mirf.ru

Фото - pinterest.com.mx

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...