]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «2+2» собирает истории зрителей для спецпроекта программы «Затерянный мир»

13:36 06.08.2019 0

Хорошие новости для поклонников проекта «Затерянный мир», мечтавших, чтобы и их историю рассказали в программе. В преддверии нового сезона странного, но любимого зрителями шоу вещатель запустил спецпроект «По следам Затерянного мира».

Его суть в том, что теперь каждый желающий может рассказать о чрезвычайных и шокирующих событиях из собственной жизни на сайте канала «2+2», а если повезет, то и в эфире «Затерянного мира». 

«За два года существования проекта мы показали сотни выпусков о том, каким удивительным может быть наш мир, но еще больше чрезвычайных событий осталось за кадром, – отмечает один из ведущих программы Максим Сухенко. – Ежедневно наша редакция получает десятки писем от украинцев с потрясающими историями: неожиданные последствия природных стихий, находки, подтверждающие существование параллельной реальности, удивительные открытия и явления, которые трудно объяснить, и еще множество интересных фактов. Именно поэтому к премьере нового сезона мы решили дать возможность зрителям стать частью «Затерянного мира», рассказать свою историю, возможно, даже увидеть ее на телеэкране».

Для того, чтобы история про необычное место, явление или местную легенду попала в эфир программы, нужно зайти на страницу спецпроекта «По следам Затерянного мира», заполнить анкету, загрузить свой рассказ, фотографии или видео. Авторы шоу обещают, что самые интересные истории попадут в новые выпуски.

Видели привидений, вампиров или политика, сдержавшего предвыборные обещания? Тогда дерзайте.

По материалам пресс-службы 2+2

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...