]
Facebook LiveJournal Twitter

Дети, сверхсложные болезни и развенчание мифов: первые подробности нового сезона «Я стесняюсь своего тела»

17:17 06.08.2019 0

Казалось бы, тех, кто отсмотрел пять сезонов проекта «Я стесняюсь своего тела», не удивить уже ничем, однако канал СТБ не сдается. Вещатель объявил, что шестой сезон медицинского шоу стартует уже 1 сентября в 21:00, и его зрителей ждет масса сюрпризов.

В этом году команда врачей столкнется сразу с несколькими сверхсложными болезнями, о которых не рассказывали ни в одном из предыдущих сезонов. Кроме того, зрители увидят серию различных экспериментов и развенчание распространенных медицинских мифов - от вопроса «все ли бородавки от лягушек» до «помогает ли моча при ожогах».

К врачам проекта (ими по-прежнему остаются акушер-гинеколог Людмила Шупенюк, хирург-травматолог Валерий Ославский и дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко) придут пациенты с самыми разными диагнозами. Например, медикам придется разбираться с артрогрипозом (тяжелым заболеванием мышц и суставов), уникальным случаем ранней болезни Паркинсона, запущенной дерматологической проблемой ринофимой, а также мужской анорексией и ложной беременностью. Будут и любимые миллионами зрителей интимные проблемы, среди которых полное удвоение половых органов и перелом полового члена. Кроме того, в новом сезоне увеличится количество маленьких пациентов. 

«Зрители узнают о новых болезнях, увидят уже известные заболевания, но с другим течением. Они познакомятся с историями новых героев, их судьбами, узнают о новых возможностях лечения. Много полезного мы покажем и расскажем благодаря экспериментам. Выводы будут интересны не только простому зрителю, но и профессионалу. Будем испытывать на себе, как отрезвить выпившего человека, как снять стресс и многое другое», - рассказывает Людмила Шупенюк. 

В общем, хотите знать о своем теле больше и не стесняетесь этого - вы в курсе, что нужно делать.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...