]
Facebook LiveJournal Twitter

Моника Левински спродюсирует третий сезон «Американской истории преступлений»

11:52 08.08.2019 0

Вы уже до дыр засмотрели первые два сезона «Американской истории преступлений» и не знаете, как жить дальше? Выход есть! Всего-то и нужно, что дождаться возвращения проекта, которое запланировано на 27 сентября 2020 года, причем уже сейчас понятно, что ожидание окупится сполна. 

Третий сезон шоу канала FX получил название «Американская история преступлений: Импичмент», и посвящен он будет секс-скандалу с участием президента США Билла Клинтона, который чуть не привел к его импичменту. В основу повествования легла книга Джеффри Тубина «Огромный заговор: настоящая история о сексуальном скандале, который едва не обрушился на президента» (A Vast Conspiracy: The Real Story of the Sex Scandal That Nearly Brought Down a President) Джеффри Тубина.

Съемки сезона стартуют в феврале, а его сценаристом выступит Сара Берджесс. Она же займется продюсированием шоу вместе с Райаном Мерфи, Ниной Джекобсон, Брэдом Симпсоном, Брэдом Фэлчаком, Сарой Полсон и другими. А еще к этой компании присоединится непосредственная участница того самого скандала - Моника Левински.

На данный момент известно, что роль Левински исполнит актриса Бини Фелдштейн, также к касту присоединились Сара Полсон и Аннали Эшфорд. А вот кто сыграет Билла и Хиллари Клинтон – пока тайна. 

Так что ждем свежих новостей о проекте и его премьеру. Таланты Моники в разрушении президентских карьер мы уже знаем, а теперь оценим телевизионные навыки.

По материалам variety.com

Фото - teleprogramma.pro

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...