]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Украина» готовит спецпроект ко Дню Независимости

11:34 09.08.2019 0

До Дня Независимости осталось всего две недели, а это значит, что самое время телеканалам готовить спецпроекты. Одним из первых о таком объявил канал «Украина» – вместе с новостной программой «Сегодня» они готовят сразу несколько праздничных выпусков.

22 августа команда новостей «Сегодня» решила сделать тоже праздником – Днем Украинца. Всех желающих призывают присоединиться к нему и рассказать в социальных сетях, как это – быть украинцем сегодня. А в эфире программы «Сегодня» ведущие Максим Сикора и Ольга Грицик расскажут необычные иcтории о жизни украинцев на разных континентах.

23 августа новости «Сегодня» вместе с ведущими Анной Пановой и Игорем Пупковым будут наблюдать за Всеукраинской экспедицией корреспондентов в крайние точки нашей страны, включая самую высокую на Говерле и самую низкую на Куяльницком лимане, и за фиксацией рекорда Украины ко Дню Государственного Флага.

24 августа, в День Независимости Украины, в эфире программы «Сегодня» впервые пройдет награждение премией «Герои Сегодня». Спецвыпуск будет посвящен историям украинцев, поступки которых достойны особого уважения. На открытой площадке с видом на живописную панораму столицы Олег Панюта и Анна Панова проведут эфир с использованием технологий дополненной реальности. Они расскажут зрителям о знаковых событиях украинской независимости и познакомят с героями премии.

В общем, событий и историй хватит на каждый день. Присоединяйтесь и вы.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...