]
Facebook LiveJournal Twitter

Правление ИнАУ выбрало нового председателя

12:19 12.08.2019 0

Как и обещал Александр Федиенко, 11 августа на внеочередном заседании Правления ИнАУ он сложил полномочия главы ассоциации. Новым главой избран Анатолий Пятников – совладелец столичного провайдера «ІТ Телесеть» и бывший заместитель Федиенко. Кроме того, он продолжит руководить Комитетом по вопросам доступа к инфраструктуре телекоммуникаций.

Заместителем нового главы правления стал руководитель ООО «Атраком» Александр Савчук. В ближайшее время будет принята дальнейшая стратегия работы Ассоциации.

«Александра Павловича будет тяжело заменить – он тянул на себе огромный массив работы. Мы с Александром Савчуком, заместителем председателя Правления ИнАУ, как раз обсуждали возможность проведения на следующей неделе совещания, на котором будут определены наши первоочередные шаги и распределены зоны ответственности», – рассказал Анатолий Пятников.

Напомню, бывший глава Правления Интернет Ассоциации Украины Александр Федиенко сложил свои полномочия, поскольку занял кресло нардепа от партии «Слуга народа» в парламенте девятого созыва.

По материалам inau.ua

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...