]
Facebook LiveJournal Twitter

Янина Соколова собралась в политику

11:18 13.08.2019 1

Аудитория проектов Янины Соколовой насчитывает миллионы зрителей. И то, что на прошедших выборах мы не увидели ее имя в списке одной из партий - не простое совпадение, а осознанный выбор ведущей.

В интервью на YouTube-канале «Вести» Янина рассказала, что около десятка партий вербовали ее в свои ряды, но если она и решится пойти в политику, то случится это лишь через пять лет: «Если я пойду в парламент, то это будет через 5 лет. На этот раз я не пошла, хотя 10 партий предлагали мне места в списках. Я даже составила себе в органайзере позиции – кто и почему предлагал».

Причиной отказа всем партиям стала неуверенность журналистки ни в одной из сил, да и дел по основному месту ее работы еще хватает – за семь месяцев, которые ведущая потратила на борьбу с раком, она выпустила 30 эфиров «Рандеву с Яниной Соколовой» и «КИНО с Яниной Соколовой», 20 выпусков шоу «Вечер с Яниной Соколовой», получила две серебряные кнопки YouTube, провела пять конференций, выпустила два телевизионных курса в Screen School, издала книгу «Шевченко на каждый день», сыграла в театре и в кино и спродюсировала фильм об армии We are soldiers, премьера которого должна скоро пройти в Париже.

«Почему не пошла? Во-первых, мне есть чем заниматься на другом поприще. Во-вторых, я не хочу идти с тем, в ком я до конца не уверена. А в нынешнем парламенте не уверена ни в одной политической силе. Поэтому лучше создать свою команду. С осени мы начнем думать, кто это может быть. Возможно, наберем не так много голосов, но если даже 5 наших людей будут там, мы четко знаем, в каких направлениях нам следует работать», - отметила Соколова.

Напомню, сейчас Янина работает над собственным фильмом и мультимедийным проектом для поддержки онкобольных «Я, Нина».

По материалам bykvu.com

Фото - 24tv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...