]
Facebook LiveJournal Twitter

На KMW расскажут, зачем бороться с пиратством и почему это важно

15:48 13.08.2019 0

Украина уже давно вышла на праведный путь борьбы с пиратским контентом, однако перестараться в этом деле невозможно. Неудивительно, что вопрос затронут и на крупнейшем медиафоруме Центральной и Восточной Европы KYIV MEDIA WEEK, который пройдет в Киеве с 16 по 19 сентября.

Конференция для правообладателей под звучным названием «Боротьба з піратством в Україні: 5 «навіщо» та результати боротьби з крадіжкою контенту» состоится 17 сентября с 14:00 до 17:00. К участию в ней приглашаются собственники бизнеса, юристы украинских и международных компаний, а также все, кому интересна тема защиты права интеллектуальной собственности.

Ну а чтобы вы еще лучше изучили вопрос, организаторы мероприятия - общественное объединение «Чистое небо» - сформулировали пять «зачем» в вопросе борьбы с пиратством:

- зачем правообладатели борются с пиратством и какой доход они при этом сохраняют (не теряют);

- зачем рекламодатели, банки и другой бизнес выступают против кражи интеллектуальной собственности и что они от этого получают;

- зачем украинскому государству бороться с пиратством, какие цели перед нами стоят;

- зачем международное сообщество борется с пиратством и что это дает мировой экономике;

- зачем пользователь (в Украине и за границей) потребляет нелегальный контент, почему это происходит и что с этим делать.

Как видите, все вопросы крайне актуальны, а потому пропускать конференцию не рекомендуется. Поучаствовать в ней можно, подав заявку до 30 августа, так что поторопитесь.

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...