]
Facebook LiveJournal Twitter

В День Независимости канал «Украина» покажет сериал с российской актрисой

12:06 15.08.2019 0

В День Независимости телеканал «Украина» порадует своих зрителей не только праздничным концертом, но и премьерой 4-серийной мелодрамы «Чужая», рассказывающей об очередной «настоящем любви».

Чтобы не потерять мужа-миллионера Владимира, который жаждет наследника, мать троих девочек Ирина меняет в роддоме новорожденную четвертую малышку на чужого мальчика Мишу. Спустя годы судьба сводит этих детей. Между Настей и Михаилом вспыхивает любовь, которая совершенно не устраивает высокомерных и амбициозных Владимира и Ирину. Они делают все, чтобы уничтожить неугодную нищую невестку Настю, не подозревая, что ломают жизнь родной
дочери.

«В связи с обстоятельствами, которые произошли в жизни моей героини, она стала достаточно самостоятельным человеком. У нее есть принципы. Ради счастья человека, которого она искренне любит, Настя готова поступиться своим. Мне кажется, если это настоящая любовь, а не какие-то эгоистические чувства, то так и должно быть, – говорит Анна Андрусенко, сыгравшая в мини-сериале Настю. – Съемки проходили этой весной в Киеве и близлежащих районах. У нас была очень хорошая группа, так что остались приятные впечатления».

Также в мелодраме снялись Александр Попов, Кирилл Кузнецов, Анатолий Котенев, Татьяна Юрикова, Светлана Тимофеев-Летуновская, Олег Стальчук, Людмила Нильская, Тимур Ибраимов, Александр Наумов, Дмитрий Гарбуз и другие. Режиссер-постановщик «Чужой» – Александр Пархоменко, продюсеры – Валентин Опалев, Наталия Стрибук, Виктория Корогод и Ирина Черняк. Производством фильма занималась компания «Армада Филмз» по заказу канала «Украина».

Премьера 4-серийки состоится в субботу, 24 августа, в 15:20.

По материалам пресс-службы телеканала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...