]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут стала ведущей телеканала «Интер»

14:28 19.08.2019 4

Чем славится Ольга Фреймут, так это своим непостоянством. Еще не так давно она говорила, что пока с телевидением завязала, и тут – ход конем. Ведущая снова всплывает на телевидении, да еще и… на телеканале «Интер». Там она будет вести новое ток-шоу в паре с Романом Кадеминым.

«Впервые на украинском телевидении появится ток-шоу, в котором все темы будут обсуждаться с мужской и женской позиций, - анонсирует проект пресс-служба. - Очень часто они могут не совпадать. В программе будут темы, о которых боятся говорить, секреты, которыми не принято делиться даже с самыми близкими, среди героев будут известные люди, от которых никогда не ждали откровений. В каждом из выпусков зрители смогут увидеть проблему глазами противоположного пола. Увидеть, чтобы вместе с ведущими и экспертами-профессионалами разобраться в самых запутанных и драматичных жизненных ситуациях. Разобраться, чтобы мелодрамы и драмы не стали трагедиями. И не только в жизни героев программы, но и миллионов телезрителей».

И хоть название шоу «Интер» почему-то не раскрывает, совершенно очевидно, что это будет то ли аналог, то ли адаптация российского формата «Мужское/Женское». 

«Темы, которые мы будем поднимать, касаются достаточно большого количества людей, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Это ситуации, события, которые многие взрослые переживают в своей жизни. Женщины любят больше обсуждать подобные темы, нуждаются в обсуждении и, наверное, более открыты. Поэтому в какой-то степени женщинам легче: они проговаривают очень многие ситуации. Мужчины реже делятся своими переживаниями, это как-то не принято. Поэтому, вероятно, у программы будет преимущественно женская аудитория. Хотя возможен и обратный эффект: мужчины будут смотреть эту программу, потому что хотя бы по ту сторону экрана, но тоже будут участвовать в этих разговорах, им это тоже нужно».

На вопрос, почему Фреймут и Кадемин, Анна Безлюдная отвечает так: 

«Идея этого проекта родилась достаточно быстро. Безусловно, Ольга хороша в том жанре, в котором работала раньше. И зритель ее знает и любит. Но это ток-шоу, я считаю, – новая ее грань как ведущей, как женщины, как личности. И для нее это новый вызов. Так же, как и для Романа. Романа зрители тоже любят, знают как ведущего успешного «Большого бокса» и многих важных спортивных событий. Но, опять-таки, Роман многогранен как ведущий и как личность. Такой дуэт сложился, поскольку им новый проект очень интересен. И они готовы быть откровенными, что немаловажно, потому что проект именно этого требует от ведущих».

В студии программы будут профессиональные эксперты: психологи, врачи и различные специалисты. А также звездные гости – авторитетные люди, готовые поделиться своим опытом решения непростых ситуаций. Вместе с ведущими гости и эксперты «будут находить выход из жизненных хитросплетений».

«По сути, трагедий в этой программе не будет, – уверяет Безлюдная. – Будут истории, которые можно назвать мелодрамами, если оценивать жанрово. Но очень многие люди именно из-за таких историй и переживают. Например, женщина сидит в декрете и худеет уже пятнадцатым способом, а муж не знает, что с этим делать. Вроде бы, и не трагедия – ну, худеет и худеет, но для нее это стало идеей-фикс. Через год или два, может быть, из-за этого семья распадется, потому что ситуация переходит в крайнюю степень. Это программа не о похудении. Она о том, чем человек занят, в чем смысл его жизни. И историй, в которых люди сами не могут разобраться, – множество. На каком-то этапе они могут стать проблемами. Сейчас многим не хватает общения, бывает, не с кем поговорить. Хотя часто достаточно просто поговорить – и конфликты снимаются. Даже если не возникает полного принятия ситуации, то хотя бы приходит понимание».

Премьеру «Интер» обещает уже в сентябре. Так что ждите. И «не ходіть по інших каналах», как говорится.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...