]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» обновляет программу «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою»

15:03 20.08.2019 0

Возвращаться из отпуска с пустыми руками на нашем телевидении не принято: к осеннему сезону все готовят обновки, и канал «Украина» - не исключение. 25 августа в эфир вещателя вернется информационно-аналитический еженедельник «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», который обещает расширить тематическое наполнение, добавить современною визуализацию данных и увеличить количество авторской аналитики и экспертных заключений.

«Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою» будет не только информировать зрителей о важных событиях, которые происходят в жизни страны и мира, но и помогать им разобраться в той или иной проблеме, получить достоверную информацию и сделать необходимые выводы.

«После короткого отдыха мы снова готовимся к эфиру. Новые темы, новые члены команды, новые задачи. Но неизменным остается наше желание - помочь зрителю разобраться в вихре событий вокруг. Вместе определить, что и как будет влиять на нас завтра. И сделать так, чтобы наша жизнь была комфортной и безопасной», - говорит ведущий еженедельника Олег Панюта.

Звучит хорошо, а получится ли – можно следить по воскресеньям в 19:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...