]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ снимает ситком об украинской школе по сценарию Гарика Бирчи

18:01 21.08.2019 0

Как и обещала, продолжаю снабжать вас информацией о свежих проектах телеканала ТЕТ. Если вы внимательно читаете мои новости, то уже знаете о двух комедийных шоу, которые вещатель намерен запустить в эфир осенью, но и это еще не все. Помня поговорку о том, что сани нужно готовить летом, ТЕТ уже задумывается о весеннем телесезоне и готовит для него еще один ситком по сценарию любимого народом «Витальки» Гарика Бирчи.

Проект расскажет о директоре школы из Европы, который приезжает работать в обычную украинскую школу. Отсюда, собственно, и рабочее название ситкома - «Евродиректор». Ну как рабочее: генпродюсер ТЕТ Виктория Левченко надеется, что оно приживется и останется.

Бирча, кстати, выступает в шоу не только сценаристом, но и автором идеи, а также режиссером. Производством «Евродиректора» по заказу ТЕТ занимается «Далі буде films» при поддержке USAID и участии советницы министра образования и основательницы «Смарт Освіти» Иванны Коберник. Последняя консультирует канал в нюансах, связанных с реалиями украинских школ.

Не знаю, как вы, а я заинтригована и жду новых подробностей проекта. По словам Левченко, его премьера состоится в конце февраля 2020 года, так что придется запастись терпением.

Фото - pikabu.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...