]
Facebook LiveJournal Twitter

Легендарный телеведущий разводится в восьмой раз

09:30 27.08.2019 0

Ларри Кинг известен не только долгожительством в журналистике, но и непостоянством в романтических отношениях. Легендарный телеведущий, которому сейчас 85 лет, за свою жизнь сменил семь жен, и, судя по слухам, его нынешний - уже восьмой - брак с 59-летней актрисой Шоун Кинг трещит по швам.

Супруги прожили вместе 22 года, но теперь, как указано в документах о разводе, столкнулись с непримиримыми разногласиями. Этот союз и раньше вызывал опасения: еще в 2010 году ходили слухи о разрыве пары, а Ларри даже подавал заявление в суд, чтобы развестись. Но тогда ему с супругой удалось найти общий язык, несмотря на то, что СМИ обвиняли Шоун в измене с тренером их сыновей по бейсболу. В следующий раз брак оказался на грани в 2016-м, когда жену Кинга заподозрили в романе с близким другом принцессы Дианы Ричардом Грином. Но и тогда кризис удалось миновать.

Ну а на днях Ларри Кинг, который, как заявляют инсайдеры, был несчастлив в браке на протяжении последних 10 лет, таки решился на развод. Пара прожила в браке с 1997 года, родив двое сыновей. Делайте ставки, сколько времени 85-летний Ларри пробудет холостым.


По материалам theblast.com

Фото - gettyimages.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...