]
Facebook LiveJournal Twitter

На Disney+ выйдет еще три сериала по комиксам

13:01 28.08.2019 0

Потоковый сервис Disney+ вот-вот заработает, и в компании взялись заманивать потенциальных клиентов новыми проектами.

На мероприятии D23 Expo 2019 Disney объявила, что снимет для сервиса три новинки по комиксам из вселенной Marvel: «Женщина-Халк», «Мисс Марвел»и «Лунный рыцарь».

«Женщина-Халк» расскажет о двоюродной сестре Брюса Бэннера по имени Дженнифер Уолтерс. Она обладает такими же способностями, что и Халк, но в обычной жизни занимается не наукой, а юриспруденцией. Кевин Файги уже назвал будущий сериал совершенно уникальным, впечатляющим и непохожим на все предыдущие проекты Marvel.

Еще один проект с главной героиней - «Мисс Марвел» - сериал о девушке-подростке пакистано-американского происхождения, которая обладает возможностью трансформировать свое тело. Комикс, который лежит в основе сериала, был выпущен в 2013 году и стал первым в истории издательства Marvel с гланой героиней-мусульманкой. Во время анонса на D23 Expo 2019 Кевин Файги заявил, что сначала зрители увидят Мисс Марвел в сериале для Disney+, а потом и в полнометражных фильмах MCU. Персонаж связан с Капитаном Марвел, поэтому, скорее всего, она появится в сиквеле фильма об этой героине.

Главным героем сериала «Лунный рыцарь» будет Марк Спектор, который получает свои силы от египетского бога луны Коншу. Лунный рыцарь, сила которого многократно возрастает ночью, по стилистике чем-то напоминает Бэтмена, который тоже предпочитает дневному свету прогулки под луной. В общем, теперь у Marvel будет свой ночной рыцарь.

Проекты находятся на ранних стадиях разработки, поэтому о том, кто исполнит главные роли и когда сериалы появятся на стримере, мы узнаем ближе к премьерам.

По материалам itc.ua

Фото - popcornnews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...