]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO приобрела права на трансляцию контента телеканала FOX

09:30 29.08.2019 0

Активно расширяя свои запасы контента, ОТТ-сервис MEGOGO заключил сделку по приобретению прав на трансляцию проектов телеканала FOX HD, благодаря которой подписчикам сервиса теперь доступен эксклюзивный контент в рамках услуги видео по запросу FOXNOW. Речь идет о VoD-каталоге, состоящем из самых популярных сериалов телеканала FOX: «Ходячие мертвецы», «Легион», «Сосны», «Тайная власть» и многих других. В разделе FOXNOW зрители могут посмотреть все предыдущие сезоны, а также грядущие премьеры.

Свежий контент FOX будет появляться на MEGOGO уже на следующий день после премьеры в США.

Новый каталог FOXNOW доступен подписчикам в Украине, Казахстане, Беларуси, Азербайджане, Грузии, Латвии, Литве и Эстонии. Весь контент представлен в HD-качестве, его можно смотреть в подписке «ТВ и Кино: Максимальная», предлагающей более ста телевизионных каналов и тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов.

Напомню, MEGOGO предоставляет возможность просматривать контент в любое время, в любом месте и на любых устройствах: телевизорах Smart TV, компьютерах, планшетах и смартфонах (с помощью приложений для iOS и Android). Так что не теряйте времени - подписывайтесь.

По материалам пресс-службы MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...