]
Facebook LiveJournal Twitter

Должность главного редактора WоMо займет редактор Delo.ua

17:04 03.09.2019 0

В команде ekonomika+ снова кадровые изменения – главным редактором портала WоMо с 4 сентября станет Виктория Покатис. Основной ее задачей будет реализация новой стратегии развития портала.

«Современный мир меняется с колоссальной скоростью. Меняются подходы в построении бизнеса, карьеры, семьи, отношений, воспитании детей. Меняется отношение к женщине, меняется сама женщина. В Украине с момента закрытия Forbes Woman нет изданий, которые говорили бы с активными, сильными, прогрессивными женщинами на близкие им темы и на понятном для них языке. Новый концепт WoMо предполагает возвращение историй об успешных бизнесах, которые создали женщины, о женском подходе в бизнесе, о психологии женщин-лидеров и построении карьеры, о самых новых трендах в менеджменте и управлении, технологиях, которые уже сейчас меняют мир», - говорит Виктория Покатис.

К существующим рубрикам на портале WоMо добавятся разделы Lifelong learning - о непрерывном самообразовании, Add value - о современных стратегиях и подходах в управлении, а также «Карьерные советы» от женщин-СЕО.

Виктория начала работу в бизнес/медиа бюро ekonomika+ с позиции журналиста в Delo.ua в 2013 году, затем перешла в редакцию журнала «Forbes Украина», после закрытия издания принимала участие в запуске портала Mind, была выпускающим редактором отдела новостей. В октябре прошлого года снова присоединилась к команде ekonomika+ в качестве редактора раздела «Бизнес» Delo.ua. Успешно реализовалась как продюсер HR марафона и HR Wisdom Summit. Она также продюсирует Business Wisdom Summit, Get и SHE Congress.

Спешите поздравить Викторию с новой должностью.

По материалам womo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...