]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix переходит на еженедельный выпуск эпизодов своих шоу

11:05 04.09.2019 1

Когда-нибудь это должно было случиться, и вот. Стриминг-сервис Netflix решил, что пришло время для экспериментов с моделью выпуска своих оригинальных проектов, и уже готов перевести некоторые из них на еженедельную основу. Это значит, что в скором времени в Лету может кануть целая эпоха запойного смотрения: пользователи платформы больше не смогут поглощать любимые шоу целыми сезонами, а новых серий придется ждать по старинке, ведь они, как и на традиционном телевидении, будут выходить раз в неделю.

Но не спешите паниковать. Пока что эксперимент коснется лишь кулинарного шоу The Great British Baking Show, которое как раз обзавелось седьмым сезоном, и музыкального проекта Rhythm & Flow – серии рэп-соревнований под руководством Карди Би, Chance the Rapper и T.I.

Есть мнение, что таким образом платформа планирует подогреть интерес к проекту, увеличить ожидание и предотвратить возможные спойлеры. И хотя от официальных комментариев в Netflix пока воздерживаются, подозреваю, что если эксперимент покажется боссам компании удачным, то существует вероятность, что того же «Ведьмака» нам будут показывать по серии в неделю. Как вам такая перспектива?

По материалам comicbook.com

Фото - mirror.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...