]
Facebook LiveJournal Twitter

Академия современной прессы открыла набор в медиашколу

09:30 05.09.2019 0

Сегодня выбор медиашкол широк как никогда: платные, бесплатные, многомесячные, однодневные, ориентированные на развитие всех видов и форм журналистики.

Академия украинской прессы не осталась в стороне и при поддержке Международного фонда избирательных систем IFES в Украине организовала трехдневное обучение для журналистов. Темой выбран «Доступ к избирательным и политическим процессам исторически исключенных или недостаточно представленных социальных групп в Украине в 2019 году». Обучение будет полезно журналистам, желающим получить знания и практические навыки в теме защиты политических и избирательных прав людей из таких социальных групп: внутренне перемещенные лица, люди с инвалидностью, женщины, представители ЛГБТ-сообщества, национальные меньшинства.

Участники медиашколы смогут получить информацию о том, действительно ли все в Украине имеют право избирать и быть избранным, всегда ли люди с инвалидностью могут проголосовать, почему среди депутатов всех уровней так мало женщин, а также как создавать интересный и качественный контент, привлекать новую аудиторию, использовать цифровые технологи, работать с активистами и общественными организациями.

Медиашкола пройдет в Киеве с 15 по 17 октября, обучение бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить форму до 30 сентября. Информацию о том, кто будет вести лекции, можно найти на странице НСЖУ.

По материалам facebook.com

Фото - bnews.kz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...