]
Facebook LiveJournal Twitter

Квентин Тарантино хочет выпустить расширенную версию «Однажды в Голливуде» в виде мини-сериала

11:59 06.09.2019 0

Скорее всего, вы уже посмотрели новую картину Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», возможно, даже несколько раз, а теперь ждете, когда фильм появится в онлайн-кинотеатрах, чтобы оценить его в домашних условиях. И здесь вас ждет сюрприз: поговаривают, режиссер намерен поступить с «Однажды в Голливуде» так же, как ранее сделал с «Омерзительной восьмеркой» - выпустить расширенную версию фильма в виде мини-сериала.

Сам Тарантино на публике хранит по этому поводу молчание, но Брэд Питт, сыгравший в «Однажды...» каскадера Клиффа Бута, в интервью изданию The New York Times подтвердил, что подобные планы у Квентина действительно есть. 

«Это очень любопытная идея», - заявил Брэд, добавив, что благодаря аналогичному перевыпуску «Омерзительной восьмерки», который Тарантино готовил специально для Netflix, режиссеру удалось привлечь новую аудиторию. Преимущественно речь о более молодых людях, которым проще воспринимать контент эпизодами.

«В сериалах можно куда больше времени уделить сюжету и персонажам, чтобы показать все это под такими углами, каких иногда не увидишь в кино. Ведь значительную часть фильма часто вырезают, чтобы соблюсти определенные рамки. Поэтому идея Тарантино сделать «Омерзительную восьмерку» сериалом в четырех частях мне кажется очень интересной. Это лучшее из обоих миров: сам фильм продолжает существовать, но в многосерийный формат умещается больше материала», - объяснил свое видение Питт.

Брэд не уточнил, сколько вырезанного материала могло бы войти в такую версию фильма, а также не сказал, когда и где мы с вами сможет ее увидеть. Возможно, ожидание затянется: четырехсерийная «Восьмерка» вышла на Netflix этой весной, хотя премьера ленты состоялась еще в 2015 году. Зато она была длиннее кинотеатральной на 42 минуты, а дополнительные сцены в этой версии составили около 10 минут. Так что держите кулачки - может, в этот раз дело пойдет быстрее.

По материалам collider.com

Фото - evoke.ie

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...