]
Facebook LiveJournal Twitter

У Ольги Фреймут будет своя рубрика на радио

13:01 06.09.2019 0

Похоже, совсем скоро список регалий Ольги Михайловны Фреймут пополнится еще одной – психолог. Как вы помните, с 17 сентября она вместе с Романом Кадеминым в эфире «Интера» будет разбираться в том, как мужчины и женщины смотрят на одну и ту же проблему.

А уже с сегодняшнего дня тем же Ольга будет заниматься на «Радио Пятница» – у нее появилась своя ежедневная рубрика о психологии. Как представители разного пола проявляют свои чувства? Кто чаще первым идет на примирение? Кто больше сплетничает? Обо всем этом ведущая обещает вещать ежедневно в 12:30.

«В цій цікавій щоденній рубриці ми звернули увагу на те, що про чоловіків та жінок говорять останні дослідження вчених, – рассказывает Ольга Фреймут. – Наприклад, з’ясували, хто більше заздрить – чоловік чи жінка? Чому жінкам простіше робити одразу купу справ і легко перемикати свою увагу між ними, а чоловікам – ні?»

На «Интере» уверены, что эти факты и исследования помогут лучше понять героев телепроекта «Роман с Ольгой», который будет выходить на канале с 17 сентября. Что ж, посмотрим.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...