]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Интер» назвал дату премьеры пятого сезона шоу «Круче всех»

13:05 10.09.2019 0

Прежде, чем приковать своего зрителя к экранам проектом «Роман с Ольгой», «Интер» попробует это сделать с помощью уже хорошо знакомого ему шоу «Круче всех». Оно стартует на канале чуть раньше – 14 сентября, в 20:30.

Как уверяет пресс-служба, в пятом сезоне «Круче всех» зрители узнают ответы на многие вопросы. Чем грозит увлечение ребенка грибами? Как жить рядом с юным перкуссионистом? Чему учат змеенавтов? Как увлечь подростка оперой? Что делать, если невозможно найти партнера по бальным танцам для талантливой девочки? Ну, и многое другое.

«Круче всех» – успешный проект, это уже составляющая бренда «Интера» и неотделимая часть образа канала, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Это очень интересный формат изначально. Дети очень искренние. У них очень интересные суждения о жизни. А если они еще делают что-то очень талантливо, лучше остальных, то всегда вызывают неподдельное восхищение. Талант-шоу «Круче всех» – очень динамичное, в нем есть эффект неожиданности, когда ты не знаешь, чего ожидать от каждого последующего выступления. «Круче всех» – это не просто телевизионный проект. Это уже такой своеобразный телевизионный клуб. В 5 сезоне у нас есть дети, которые оттачивали свое мастерство, свои способности специально для того, чтобы принять участие именно в этом талант-шоу. Дети хотят участвовать в «Круче всех». Они смотрят на других детей и тоже хотят себя проявить. Это очень хорошая мотивация. И программа не просто интересна для смотрения, она имеет предметное значение для воспитания детей. Это тот случай, когда программа выходит за рамки эфира и вокруг нее рождается новая жизнь. Поэтому этот проект мы будем продолжать».

Кстати, одновременно с показом пятого сезона стартуют и кастинги шестого, так что весной ждите на экранах продолжение.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...