]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун спродюсирует фильм для Netflix

15:25 11.09.2019 0

Чужие дети растут довольно быстро, так что пора бы уже привыкнуть к тому, что Милли Бобби Браун больше не та маленькая девочка, которой мир ее запомнил благодаря сериалу «Очень странные дела». Сейчас Милли уже 15, а значит, самое время переходить к серьезным взрослым делам, например, дебютировать в продюсировании. 

Собственно, именно этим Браун сейчас и занимается, а первой пробой пера в новом деле для нее станет картина «Потерянное время». Проект разрабатывается для Netflix, а вместе с Милли за производство будет в ответе ее родная сестра Пейдж Браун. 

«Мы очень благодарны Netflix за доверие и возможность воплотить в жизнь эту прекрасную историю, разработкой которой мы занимались несколько лет. Мы расскажем о дружбе, семье и о том, как преодолевать препятствия, когда кажется, что весь мир пытается утянуть тебя на дно», - рассказывают девушки о своем проекте. 

Актерский состав картины пока не сообщается, зато известно, что ее сюжет расскажет историю двух семей, живущих на Лонг-Айленде. Сперва они будут враждовать между собой, однако затем у дочери одной из супружеских пар  диагностируют рак. Трагедия, как ни странно, помогает сторонам наладить отношения.

Очень хочется скорее оценить продюсерский дебют Одиннадцать, но этого придется подождать: ни дата начала съемок, ни, тем более, сроки релиза пока не сообщаются.

По материалам deadline.com

Фото - nme.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...