]
Facebook LiveJournal Twitter

Кукушки не то, чем кажутся: на канале «Украина» стартует мини-сериал с Дарьей Плахтий

15:59 12.09.2019 0

Жизнь других людей со стороны может казаться безоблачной, причем даже им самим. Премьера четырехсерийной ленты «Часы с кукушкой», которая состоится на телеканале «Украина» уже в это воскресенье, расскажет как раз такую историю. 

Героине мини-сериала Кате Юдиной повезло - все в ее жизни хорошо: дружная и обеспеченная семья, любимый человек, сама она вот-вот станет архитектором. И тут жизнь девушки переворачивается с ног на голову: при странных обстоятельствах умирает мама, а через два месяца отец внезапно женится второй раз. Мачехой Кати становится красавица Наталья, что чуть старше ее самой. А потом умирает и отец. Совпадение? Катя так не думает...

Часы с кукушкой, Максим Бернадский, Дарья Плахтий

Как вы помните, производством этой загадочной истории занималась компания FILM.UA, а режиссером проекта выступил Максим Бернадский. Сам он описывает фильм как историю о чувствах, отношениях и о страхе. Скелеты в шкафу, напоминает режиссер, обычно выпадают. Слабых они давят, а сильным дают шанс победить прошлое и двигаться дальше. У главной героини Кати как раз есть шанс выбраться из жесткого узла обстоятельств. Использует ли она его?

Часы с кукушкой, Максим Бернадский, Дарья Плахтий

Премьера 4-серийного фильма «Часы с кукушкой» состоится на канале «Украина» 15 сентября в 17:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...