]
Facebook LiveJournal Twitter

Перформанс Dakh Daughters, азиатская кухня и молдавское вино: подробности вечеринки KYIV MEDIA WEEK

09:35 14.09.2019 0

IX Международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK распахнет свои двери уже в понедельник, 16 сентября. И пока вы изучаете программу и раздумываете, как бы не пропустить ничего важного, рекомендую внести в свой график еще одно мероприятие - вечеринку KMW, которая состоится на следующий день, во вторник. Компания MRM - организатор медиафорума - и бренд «Вино Молдовы. Живая легенда» приглашают всех участников, партнеров и гостей KMW насладиться общением со старыми и новыми друзьями, хорошим вином и прекрасным видом на Днепр в ресторан Guramma. 

Организаторы вечеринки подготовили для гостей отличную музыкальную программу: шоу украинского коллектива Dakh Daughters Band и сет от DJ DERBASTLER. Подкрепиться после длинного дня на KMW поможет азиатская кухня, которой славится ресторан Guramma, а задать всему происходящему соответствующий градус - фирменные коктейли от брендов Finlandia и Jack Daniels.  

Официальный партнер вечеринки KMW-2019 - национальный бренд «Вино Молдовы. Живая легенда» - выбран не случайно: свою глобальную миссию компания видит не только в сохранении и развитии древних винодельческих традиций Молдовы, но и в формировании комплексного образа страны с ее богатой культурой и историей, интегригуя отечественный бизнес в мировые процессы и расширяя круг потенциальных партнеров. Собственно, все то, чем каждый из нас занимается на KYIV MEDIA WEEK. И поверьте, в неформальной обстановке верчеринки с бокалом хорошего вина нетворкинг получается куда эффективнее. 

Итак, запоминайте: 17 сентября, ресторан Guramma (Днепровский спуск, 1), 20:00. Вход - по бейджам KMW. Дресс-код - коктейльный.

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...